| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Jnicon |
| Сертификация: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Номер модели: | M25 |
| Количество мин заказа: | 100 (10 пар проб) |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3-6 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, PayPal, L/C, западное соединение |
| Поставка способности: | 10000/days |
| Уровень защиты: | IP67 | Пол: | 3-контактный водонепроницаемый 9-контактный разъем для передачи данных |
|---|---|---|---|
| Приколоть: | 3 степень 9 данные | Настоящая оценка (a): | 30A максимальное. |
| Материал: | PPA | Провод собрания: | Пайрь |
| Контактный материал: | Латунь Позолоченная | Цвет: | Синий |
| Выделить: | M25 3 pin power plug connector,UL push lock 9 pin connector,waterproof multi pin socket connector |
||
|
Operation Parameters |
|
| Voltage Rating | 300VAC max |
| Current Rating | 30A max |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Max.Cable Cross Section Area | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
| Technical Parameters | |
| Contact Resistance | 10 mΩ max |
| Insulation Structure | 500 MΩ at 500VDC |
| Operating Temperature | -40°C ~ +105°C |
| IP Class | IP67 (1m / 30min) |
| Mold Material | PA66 |
| Contact/Terminal Material | Gold Plated Brass |
| Seal Material |
Silicone |
| Electrical Parameters | |
| Number of Poles | 3 power 9 data |
| Current Rating | 30A max |
| Voltage Rating | 300VAC max |
| Durability Voltage | 2500VAC @ 60 s. |
1. Q: Are you a factory or trading company?
A: We are a factory. Located in Jnicon Industrial Park, Bao'an District,Shenzhen,China
2. Q: How to buy your products?
A: You need to do as followings:
* Confirm Current Rating and Number of Contacts
* Confirm Assembly style
* Confirm Cable Wire guage
* Confirm Cable Length and Material.
3. Q: How can I get samples?
A: It's my honor to offer you samples,and the freight should be paied by yourself.You can let me know your courier number and your detail address,Then I can send you sample at once.
4. Q: How many materials you can provide?
A: There's some different materials from connector and cable, we usually use PVC/Nylon material to product connector, PVC/Rubber/Silicone material was used in cable. Of course we can also according to your requirments to choose the material.
![]()
Контактное лицо: Ms. Carly Lu
Телефон: +86 15986694303
2 соединителя Пин водоустойчивых круговых, соединители круглого кабеля 50А 500В
соединители Пин 20А 3 водоустойчивые круговые, соединители М19 ИП68 круговые
5 соединителей Пин водоустойчивых круговых, соединитель ИП67 силового кабеля М25 круговой
Сигнал силы 2 соединителя 3 доказательства ИП67 М19 пыли хороший протягивающ сопротивление
Дизайн уплотнения конца Пин мужского женского водоустойчивого разъема питания 3 гибкий
ИП67 делают разъем питания водостойким с кабелем, кабельными соединителями электропитания 20А
30А 500В делают разъем питания водостойким, разъем питания держателя панели Джникон
Разъем питания СИД Джникон водоустойчивый, водоустойчивый М15 путь соединителя 4 параллельный
М16 ИП68 делают соединитель водостойким данных, ИП68 делают мужскую разъем-розетку водостойким
Соединитель данным по оранжевой перегородки водоустойчивый, М25 делает соединитель водостойким ХДМИ