| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Jnicon |
| Сертификация: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Номер модели: | M25 |
| Количество мин заказа: | 100 (10 пар проб) |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Высококачественная экспортная коробка |
| Время доставки: | 3-6 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, PayPal, L/C, западное соединение |
| Поставка способности: | 10000/days |
| Уровень защиты: | IP67 | Пол: | Мужской разъем женский разъем |
|---|---|---|---|
| Приколоть: | мужская разъем-розетка 3pin | Настоящая оценка (a): | 60A максимальное. |
| Материал: | PPA | Путь подключения: | Нажимная блокировка |
| Рабочее напряжение: | 500В | Провод собрания: | Штуцер паять или винта |
| Выделить: | 500V M25 circular panel mount connector,3 pin push locking power connector,IP67 waterproof M25 connector |
||
| Operation Parameters | |
| Voltage Rating | 600VAC max |
| Current Rating | 50A max |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Max.Cable Cross Section Area | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
M25 waterproof Circular connector is the perfect solution to make your own waterproof connection cables easily. Thanks to its screw based terminal, soldering is not required and installation just takes a few minutes.
| Technical Parameters | |
| Contact Resistance | 10 mΩ max |
| Insulation Structure | 500 MΩ at 500VDC |
| Operating Temperature | -40°C ~ +105°C |
| IP Class | IP67 (1m / 30min) |
| Mold Material | PA66 |
| Contact/Terminal Material | Gold Plated Brass |
| Seal Material | Silicone |
Once assembled, the M25 Outdoor Waterproof Circular Conector is easy to plug and play while keeping the elements and water out of splices and junctions. To disconnect, just unscrew the main body and pull apart the two ends.The M25 Waterproof conector has multiple waterproofing levels, consisting of o-rings, waterproof sealant, and flexible end seals designed to tighten and close awhen screwed together.
![]()
This M25 circular power connector has a waterproof rating of IP67. To assemble the M25 Outdoor Waterproof Connector,only a Screwdriver is required to attach the two wires inside each main body. Once each side is connected, the wiring is fully protected from the elements.
If soldering version needed, its also avialble.
![]()
Контактное лицо: Ms. Carly Lu
Телефон: +86 15986694303
2 соединителя Пин водоустойчивых круговых, соединители круглого кабеля 50А 500В
соединители Пин 20А 3 водоустойчивые круговые, соединители М19 ИП68 круговые
5 соединителей Пин водоустойчивых круговых, соединитель ИП67 силового кабеля М25 круговой
Сигнал силы 2 соединителя 3 доказательства ИП67 М19 пыли хороший протягивающ сопротивление
Дизайн уплотнения конца Пин мужского женского водоустойчивого разъема питания 3 гибкий
ИП67 делают разъем питания водостойким с кабелем, кабельными соединителями электропитания 20А
30А 500В делают разъем питания водостойким, разъем питания держателя панели Джникон
Разъем питания СИД Джникон водоустойчивый, водоустойчивый М15 путь соединителя 4 параллельный
М16 ИП68 делают соединитель водостойким данных, ИП68 делают мужскую разъем-розетку водостойким
Соединитель данным по оранжевой перегородки водоустойчивый, М25 делает соединитель водостойким ХДМИ