| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
| Фирменное наименование: | Jnicon |
| Сертификация: | TUV,UL,CE,CCC |
| Номер модели: | M16 |
| Количество мин заказа: | 100 (10 пар проб) |
|---|---|
| Упаковывая детали: | сумка 1.Пластик; 2.Картон; 3. согласно требованиям к клиента |
| Время доставки: | 3 ~ 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности: | 10000 комплектов/день |
| Бренд: | Разъем Jnicon | Уровень защиты: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Структура: | Нажимная блокировка | Контактный пин: | 6-контактный кабель к кабелю |
| Материал: | ПА66 | Приложение: | Приложение для связи |
| Выделить: | водоустойчивые соединители силового кабеля,мужской женский разъем питания,нажим запирая разъем питания |
||
Голубой черный цвет 10А делает разъем водостойким 2Пин данным ИП67 водоустойчивым разъемом
Отрасли применения
6-контактная розетка M16 «папа» — хорошая модель подключения, широко используемая в светодиодном освещении, особенно при наружном применении, даже под водой.
Описание 6-контактного разъема Waterpoof
| Технические параметры | |
| Контактное сопротивление | 10 мОм макс. |
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -40°С ~ +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
| Параметры работы | |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока макс. |
| Текущий рейтинг | 10А макс. |
| Минимальный диаметр провода | 3,0 мм ~ 5,0 мм |
| Максимальный диаметр провода | 6,5 мм ~ 9,0 мм |
| Макс. Площадь поперечного сечения кабеля | 0,5 мм2 ~ 1,5 мм2 |
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Carly Lu
Телефон: +86 15986694303
2 соединителя Пин водоустойчивых круговых, соединители круглого кабеля 50А 500В
соединители Пин 20А 3 водоустойчивые круговые, соединители М19 ИП68 круговые
5 соединителей Пин водоустойчивых круговых, соединитель ИП67 силового кабеля М25 круговой
Сигнал силы 2 соединителя 3 доказательства ИП67 М19 пыли хороший протягивающ сопротивление
Дизайн уплотнения конца Пин мужского женского водоустойчивого разъема питания 3 гибкий
ИП67 делают разъем питания водостойким с кабелем, кабельными соединителями электропитания 20А
30А 500В делают разъем питания водостойким, разъем питания держателя панели Джникон
Разъем питания СИД Джникон водоустойчивый, водоустойчивый М15 путь соединителя 4 параллельный
М16 ИП68 делают соединитель водостойким данных, ИП68 делают мужскую разъем-розетку водостойким
Соединитель данным по оранжевой перегородки водоустойчивый, М25 делает соединитель водостойким ХДМИ