| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
| Фирменное наименование: | Jnicon |
| Сертификация: | TUV,UL,CE,CQC |
| Номер модели: | M23 |
| Количество мин заказа: | 100 (10 пар проб) |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | сумка 1.Пластик; 2.Картон; 3. согласно требованиям к клиента |
| Время доставки: | 3 ~ 5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Поставка способности: | 10000 наборов/день |
| Соединяясь модель: | Нажимная блокировка | Контактный пин: | 2pin сила 1pin заземляя сигнал 5pin |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Голубой/черный/желтый | Текущий рейтинг: | 50А |
| Приложение: | E-скутер | Материал: | ПА66 |
| Выделить: | Круговые электрические соединители,промышленный круговой соединитель |
||
Описание соединителя циркулярного питания
Нажатие блокировки водонепроницаемый разъем IP67 является главной особенностью модели Jnicon M23. Его всего несколько секунд, чтобы подключить мужской женский разъем, благодаря его передовой структуре.Он широко используется во многих приложениях.. Если ваша продукция является E-Scooter, эта модель соединителя поможет вам идеальное и самое продвинутое соединение.
Применение двухконечного круглого разъема
Основные характеристики
Особенности: - Что?
| Технические параметры | |
| Сопротивление на контакт | 10 мΩ максимум |
| Изолирующая структура | 500 МΩ при 500 ВДС |
| Операционная температура | -40°C ~ +105°C |
| Класс IP | IP67 (1 м / 30 мин) |
| Материал плесени | PA66 |
| Контактный/конечный материал | Медь позолоченная |
| Материал уплотнения | Силиконы |
| Параметры работы | |
| Направление напряжения | 500VAC максимум |
| Минимальный размер проволоки | 3.0 мм ~ 6,5 мм |
| Максимальный размер проволоки | 6.5 мм ~ 10 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
Частые вопросы
1Вопрос: Какой у вас водонепроницаемый разъем?
A: У нас есть 17 серии типа соединителя, и сделать более 3000 типов водонепроницаемого соединителя кабеля. Большинство нашего соединителя настраивается. Мы сосредоточены на LED водонепроницаемый соединитель, сборка водонепроницаемого соединителя,Водостойкий соединитель с переплавкой,T водонепроницаемый разъем, Y индивидуальный водонепроницаемый разъем.
2. Q: Как купить ваши продукты?
Ответ: Вы должны сделать следующее:
* Подтвердить текущий рейтинг и количество контактов
* Подтвердить стиль сборки
* Подтвердить кабельный провод
* Подтвердите длину кабеля и способ доставки
3.Вопрос:Как связаться с вами?
О: Пожалуйста, дайте нам электронную почту, мы работали в этой отрасли более 10 лет, так что мы можем поймать вашу проблему и решить ее в короткие сроки. если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам.
![]()
Контактное лицо: Ms. Carly Lu
Телефон: +86 15986694303
2 соединителя Пин водоустойчивых круговых, соединители круглого кабеля 50А 500В
соединители Пин 20А 3 водоустойчивые круговые, соединители М19 ИП68 круговые
5 соединителей Пин водоустойчивых круговых, соединитель ИП67 силового кабеля М25 круговой
Сигнал силы 2 соединителя 3 доказательства ИП67 М19 пыли хороший протягивающ сопротивление
Дизайн уплотнения конца Пин мужского женского водоустойчивого разъема питания 3 гибкий
ИП67 делают разъем питания водостойким с кабелем, кабельными соединителями электропитания 20А
30А 500В делают разъем питания водостойким, разъем питания держателя панели Джникон
Разъем питания СИД Джникон водоустойчивый, водоустойчивый М15 путь соединителя 4 параллельный
М16 ИП68 делают соединитель водостойким данных, ИП68 делают мужскую разъем-розетку водостойким
Соединитель данным по оранжевой перегородки водоустойчивый, М25 делает соединитель водостойким ХДМИ
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы