| Место происхождения: | Шэньчжэнь Китай |
| Фирменное наименование: | Jnicon |
| Сертификация: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | 100 (10 пар проб) |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | сумка 1.Пластик; 2.Картон; 3. согласно требованиям к клиента |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 10000/days |
| Название продукта: | Электрический разъем M19 «папа» | Способ подключения: | Нажим запирая водоустойчивый соединитель |
|---|---|---|---|
| Уровень IP: | IP67 | Номинальный ток: | 20A максимальное |
| Кабельная спецификация: | 16AWG-12AWG | Гарантия: | 5 лет |
| Выделить: | мужчина и женские электрические штепсельные вилки,мужские и женские кабельные соединители |
||
Электрические мужские женские водонепроницаемые круговые соединители для подводных светильников
M19 2-прицепный мужской женский разъем
1. Нажмите на режим блокировки соединения
2Уровень защиты: IP67
3. Способ соединения: сварка (сварка), винтовой конец
4. Монтаж: тип монтажа, мужской и женский разъемы.
5Сертификация: UL,TUV,RoHS,CQC,CE
M19 2pin мужской женский круговой разъединитель может широко использоваться для светодиодного освещения, наружного дисплея, электрического оборудования, автоматических машин, роботов и т.д.
Техническая спецификация соединителя M19
| Спецификации: | |
| Путь подключения: | Подтягивающий блокирующий водонепроницаемый разъем |
| Номер ядра: | Круглый соединитель с двумя булавами |
| Тип соединителя: | Коннектор сборки |
| Цвет соединителя: | Черный, синий, желтый |
| Уровень водостойкости: | IP67 |
| Спецификация кабеля: | 18AWG-12AWG |
| Диаметр кабеля: | 4.5 мм-11 мм |
| Номинальный ток (A): | 20А |
| Рабочее напряжение (AC.V.rms): | 500 В |
| Выдерживать напряжение (AC.V) 1 мин: | 1500 В |
| Контактное сопротивление: | < 5 мΩ |
| Сопротивление изоляции: | > 500 МΩ |
| Прочность: | ≥ 3000 циклов спаривания и размножения |
| Ограничение температуры: | -40°C~105°C |
| Режим подключения: | Тип сварки/окончание винта |
| Огнестойкость: | UL94-V0 |
| Материал: | |
| Шкалы и изолированные части: | Высокопроизводительные инженерные пластмассы |
| Контактная булавка: | Сплав меди ((золоченный) |
| Весна: | Нержавеющая сталь |
| Запечатка: | Силикатный гель |
| Основные характеристики: | |
| Противопылевая и жидкая (IP67) | |
| Сопротивление вибрации, сопротивление ударам, сопротивление растяжению | |
| Покрытие пыли доступно | |
Преимущества водонепроницаемого соединителя:
1Отлично подходит для наружного светодиодного освещения, светодиодного оборудования, телекоммуникаций, Марина, решетки, внешней проводки, видеонаблюдения, управления автоматизацией завода,беспроводный мост и другие места нуждаются в водонепроницаемом использовании расширения питания.
2.Легкое соединение, удобная установка, инструменты DIY, и нет необходимости отжимать кабель электрических пластиковых комплектов, просто разверните концы водонепроницаемого разъема, соедините провода правильно: N для нейтрального провода,G для наземного провода"L" - это живая проволока.
3.С материалом, защищающим окружающую среду: высокопроизводительный инженерный пластик полезен для охраны окружающей среды.
Размер мужского женского разъема M19
![]()
![]()
Контактное лицо: Ms. Carly Lu
Телефон: +86 15986694303
2 соединителя Пин водоустойчивых круговых, соединители круглого кабеля 50А 500В
соединители Пин 20А 3 водоустойчивые круговые, соединители М19 ИП68 круговые
5 соединителей Пин водоустойчивых круговых, соединитель ИП67 силового кабеля М25 круговой
Сигнал силы 2 соединителя 3 доказательства ИП67 М19 пыли хороший протягивающ сопротивление
Дизайн уплотнения конца Пин мужского женского водоустойчивого разъема питания 3 гибкий
ИП67 делают разъем питания водостойким с кабелем, кабельными соединителями электропитания 20А
30А 500В делают разъем питания водостойким, разъем питания держателя панели Джникон
Разъем питания СИД Джникон водоустойчивый, водоустойчивый М15 путь соединителя 4 параллельный
М16 ИП68 делают соединитель водостойким данных, ИП68 делают мужскую разъем-розетку водостойким
Соединитель данным по оранжевой перегородки водоустойчивый, М25 делает соединитель водостойким ХДМИ
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы